Dahua DH-TPC-BF2120
Categorii
Etichete produse
Dahua DH-TPC-BF2120
Панорамная IP-камера
Descriere
Размер матрицы / разрешение:Гибридная тепловая сеть (1944×1092, 25k / sec);
Датчик:1 / 2,8 „CMOS, CMOS с прогрессивной разверткой 2 Мп;
Минимальное освещение:0,005Lux@F1.8; Ч / б: 0,0005 люкс@F1,8; 0 Люкс (ИК включен); Объектив / Угол обзора:фиксированная линза 4 мм (74,8 °);
Типы сжатия:H.264, MJPEG (2 подачи);
Освещенность:ИК – 35 м;
Битрейт:H264: 640 ~ 8192 Мбит / с;
Мощность:12 В постоянного тока / 12 Вт, PoE;
Степень защиты:IP67;
Температурные условия:-35 ° С … + 55 ° С;
Смартфон:iPhone, iPad, Android Phone;
Гарантия:3 года.
Dahua DH-TPC-BF2120
Cameră video Panoramică
Descriere
Mărime matrice/Rezoluție: Cameră termică hybrid de rețea, (1944×1092, 25к/sec);
Sensor: 1/2.8” CMOS ,2Mp progressive scan CMOS;
Iluminare minimă: 0.005Lux@F1.8; B/W: 0.0005Lux@F1.8; 0Lux (IR on) ;
Obiectiv/Unghiul de vizualizare: obiectiv fixat 4 mm (74.8°);
Tipuri de compresie: H.264, MJPEG( 2 fluxuri) ;
Iluminare:  IR – 35 m;
Rată de biți: H264: 640 ~8192Mbps ;
Alimentare: 12VDC/12W, PoE;